Аренда и прокат торговых палаток

Аренда и прокат торговых палаток

 Торговые палатки от Palatka.by

Компания «Palatka.by» предлагает своим клиентам взять в аренду торговую палатку, которая позволит укрыться от неблагоприятной погоды и надежно защитит от проливного дождя, палящего солнца и сильного ветра. Торговая палатка напрокат имеет высококачественную прочную конструкцию, быстро и легко собирается, занимает мало места в сложенном виде, прочная и надежная. Благодаря своей универсальности тентовые сооружения повсеместно нашли применение, активно используются предприятиями торговли и общепита, поэтому аренда торговой палатки Минск является востребованной услугой.

ТОРГОВАЯ ПАЛАТКА 3Х3 м

ТОРГОВАЯ ПАЛАТКА 6Х3 м

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ

 

Уличная торговля имеет ярко выраженный сезонный характер, и наибольший пик активности приходится на период с апреля по октябрь. В это время на улицах городов появляется множество торговых точек, реализующих мороженое, напитки, овощи, фрукты и предприниматели постоянно сталкиваются с необходимостью аренды торговых палаток в Витебске.

Аренда торговых палаток

Аренда торговых палаток в Могилеве востребована для организации сезонной торговли, выездных точек, проведения промо-акций, участия в ярмарках и выставках, чтобы защитить продавца и товар от неблагоприятных погодных условий. Поскольку павильоны нужны лишь на несколько месяцев, целесообразнее взять в аренду торговую палатку.

 Прокат торговых палаток

Если использовать павильон планируется в течение непродолжительного срока, то более выгодна аренда торговых палаток в Гомеле, чем их приобретение. Во-первых, прокат торговых палаток обходится дешевле, чем их покупка. Во-вторых, их требуется хранить и обслуживать, а в случае аренды компания «Palatka.By» предоставит чистые и презентабельные конструкции площадью от 9 до 320 м2, имеющие различную конструкцию и множество цветовых решений.

Достоинства торговых палаток от Palatka.by

Торговые палатки состоят из прочного каркаса, выполненного из крепких металлических труб и влагонепроницаемого тента. Возможность эксплуатации этих конструкций даже в самых неблагоприятных погодных условиях делает прокат торговых палаток незаменимым при организации уличной торговли. Торговые палатки надежно противостоят порывам сильного ветра и интенсивным осадкам, легко и быстро монтируются.

С помощью торговых палаток можно наиболее экономично, быстро, просто и удобно создать торговую площадку за ограниченное время в нужном месте. Аренда торговых палаток является практичным и выгодным решением, которое позволит получить готовый павильон и освободит от множества сопутствующих проблем. Все, что потребуется от клиентов «Palatka.By» - выбрать цвет, размер и сделать заказ.